Список округов и численность избирателей

По состоянию на 01.07.2022 года количество избирателей составляет 13012 человек.

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е № 15 об образовании избирательных участков

СПИСОК ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ ОКРУГОВ.

Алексеевское сельское поселение

Избирательный округ №1 (четыре депутатских мандата)

Центр – село Алексеевка
Населенные пункты:
село Алексеевка
деревни: Владимиро-Константиновка, Андрияновка, Барышовка, Константиновка
поселки: Заря, Отрада.

Избирательный округ № 2 (два депутатских мандата)

Центр – деревня Андреевка
Населенные пункты:
деревни: Андреевка, Калиновка, Федоровка, Малиновка, Петровка, Романовка, Кобяковка, Садовка, Свердловка, Хуторовка
поселки: Ягодка, Поволжье, Ленинка

Избирательный округ №3 (четыре депутатских мандата)

Центр – село Троицкое
Населенные пункты:
село Троицкое

Борецкое сельское поселение

Избирательный округ №1 (шесть депутатских мандатов)

Центр – село Борец
Населенные пункты:
село Борец;
деревни: Дмитриевка, Которовка, Нестеровка

Избирательный округ №2 (четыре депутатских мандата)

Центр – поселок Зеркальные пруды
Населенные пункты:
поселок Зеркальные пруды;
деревни: Добродушное, Дубовка, Красивка, Николаевка, Пчелиновка

Бычковское сельское поселение

Избирательный округ №1 (три депутатских мандата)

Центр – село Бычки
Населенные пункты:
село Бычки

Избирательный округ №2 (два депутатских мандата)

Центр – село Озерки
Населенные пункты:
село Озерки
деревни: Красный Куст, Дмитриевка

Избирательный округ №3 (два депутатских мандата)

Центр – сел Старобокино
Населенные пункты:
село Старобокино

Высоковское сельское поселение

Избирательный округ №1 (четыре депутатских мандата)

Центр – село Высокое
Населенные пункты:
село Высокое
село Назарьево

Избирательный округ №2 (два депутатских мандата)

Центр – село Таптыково
Населенные пункты:
село Таптыково

Избирательный округ №3 (два депутатских мандата)

Центр – село Белоречье
Населенные пункты:
село Белоречье
деревни: Брусяная первая, Брусяная вторая, Улейка, Смирновка

Избирательный округ №4 (два депутатских мандата)

Центр – село Островка
Населенные пункты:
села: Островка, Ламино
деревни: Беляевка, Малиновка

Желобовское сельское поселение

Избирательный округ №1 (шесть депутатских мандатов)

Центр – село Желобово
Населенные пункты:
села: Желобово, Кутловы-Борки, Одоевщина
поселки: Урицкий, Никольский

Избирательный округ №2 (четыре депутатских мандата)

Центр – поселок Красная Вершина
Населенные пункты:
поселки: Красная Вершина, Красное поле, Привокзальный, Красный озерок (большой), красный озерок (малый)
деревни: Хирино, Бахметьево, Новый хутор, Слезнево, Пущино
станция Малютино

Кривское сельское поселение

Избирательный округ №1 (десять депутатских мандатов)

Центр- село Кривское
Населенные пункты:
село Кривское
деревни: Шишковка
поселки: Заречье, Пробуждение, Призыв

Можарское сельское поселение

Избирательный округ №1 (три депутатских мандата)

Центр – село Большие Можары
Населенные пункты:
село Большие Можары
улицы: Первомайская, Любавского, Новая Слобода, Заводская, Школьная, Степная, Маркина, Заречная, Лесная, Огородная

Избирательный округ №2 (пять депутатских мандатов)
Центр – село Меньшие Можары
Населенные пункты:
село Меньшие Можары
улицы: Мичурина, Камыш, Весенняя, Сенная, Луговая, Плетневка, Советская, Колхозная, Новая, Набережная, Полевая, Парковая, Почтовая, Островок
Избирательный округ №3 (два депутатских мандата)

Центр – поселок Веселый
Населенные пункты:
поселки: Веселый, Красная Звезда, Алешня,
деревни: Глинище, Соловьевка, Максимовка Центральная, Максимовка улица Садовая, улица села Меньшие Можары – Советская Дальняя

Муравлянское сельское поселение

Избирательный округ №1 (семь депутатских мандатов)

Центр – село Муравлянка
Населенные пункты:
село Муравлянка
деревни: Дубровка, Ниловка, Анненка, Коротково, Чарыково, Ивановка
поселки: Станционный, Красная Новь

Избирательный округ №2 (три депутатских мандата)

Центр – село Максы
Населенные пункты:
село: Максы
поселки: Новополье, Победа, Малая Ягодинка, Леонтьевка

Напольновское сельское поселение

Избирательный округ №1 (десять депутатских мандатов)

Центр – село Напольное
Населенные пункты:
село: Напольное
деревни: Чернышовка, Суевка, Центральная, Протасьевка, Суздальцево, Ново-Павловка, Журавлевка, Волков-Хутор, Карандеевка, Конаковка
поселок: Советский
деревни Ремизово-1, Ремизово-2, Айкановка, Боголюбовка, Анненка, Новая Полянка, Поляковка, Пономаревка
поселок Муравейник

Новобокинское сельское поселение

Избирательный округ №1 (пять депутатских мандатов)

Центр – село Новобокино
Населенные пункты:
село Новобокино
Избирательный округ №2 (два депутатских мандата)

Центр – поселок Низовка
Населенные пункты:
поселки: Низовка, Галинка, Курнаевка, Красная Победа
деревня: Павловка

Сысоевское сельское поселение

Избирательный округ №1 (шесть депутатских мандатов)

Центр – село Сысои
Населенные пункты:
село Сысои
деревня Озериха
поселки: Новое Поле, Заря Свободы

Избирательный округ №2 (четыре депутатских мандата)

Центр – село Паники
Населенные пункты:
село Паники
поселок Ясли

Телятниковское сельское поселение

Избирательный округ № 1 (пять депутатских мандатов)

Центр – село Телятники
Населенные пункты:
село Телятники
поселок пристань
хутор Петинский

Избирательный округ № 2 (три депутатских мандата)

Центр – село Витуша
Населенные пункты:
село Витуша
деревни: Глебовка, Федоровка
поселки: Ивановский хутор, Малая Витуша, Палаткино

Избирательный округ № 3 (два депутатских мандата)

Центр – деревня Ивановка
Населенные пункты:
деревни: Ивановка, Крутое, Кондровка
поселок Новоникольский

Ягодновское сельское поселение

Избирательный округ № 1 (четыре депутатских мандата)

Центр – село Ягодное
Населенные пункты:
село Ягодное

Избирательный округ № 2 (три депутатских мандата)

Центр – село Мордово
Населенные пункты:
село Мордово
деревни: Ясная Поляна, Мыс Доброй Надежды, Алексея Галахова, Верхний остров, Надеждино, Нижний Остров, Козловка
поселки: Запрудный, Красная ДУбрава

Сараевское городское поселение

Избирательный округ № 1 (два депутатских мандата)

Центр – рабочий поселок Сараи
Населенные пункты:
Рабочий поселок Сараи – улицы: Советская, Вердинка, Бузулук, Мира, Пушкина, Ленина – дома: нечетная сторона с №1 по №85, четная сторона с №2 по №110

Избирательный округ № 2 (четыре депутатских мандата)

Центр – рабочий поселок Сараи
Населенные пункты:
рабочий поселок Сараи – улицы: Ленина – дома: нечетная сторона с №87 по №181, четная сторона с №120 по №218, Большие Сараи, Дачная, Лермонтова, Первая Параллельная, Вторая Параллельная, Почтовая, Ломоносова, Горького – дома: нечетная сторона с №5 по №25, №29, №31, четная сторона с №2 по №28, №30, №32, №34, Базарная — дома: нечетная сторона с №1 по №51, четная сторона с №2 по №98, Гагарина

Избирательный округ № 3 (три депутатских мандата)

Центр – рабочий поселок Сараи
Населенные пункты:
рабочий поселок Сараи – улицы: Казинка, Привокзальная, Калинина, Набережная, Кирова, Свердлова, Совхозная, Полевая, Горького – дома №№33, 36, 38, 40, 42, 44; Базарная – дома: нечетная сторона с №53 по №101, четная сторона с №100 по №152, ул. Новая

Избирательный округ № 4 (два депутатских мандата)

Центр – рабочий поселок Сараи
Населенные пункты:
рабочий поселок Сараи – улицы: 1 Мая, Садовая, Рабочая, Есенина, Маяковского, Заводская, Чкалова, Железнодорожная
деревня Галинка
поселок Малиновка